Ольга Фреймут – украинская телеведущая, которая прославилась и оскандалилась работой в проекте "Ревизор". Оля уже давно не работает в этой программе, но репутация у нее осталась еще с тех времен. Телеведущая уже поработала и в других проектах, а теперь решила развивать свой блог в Instagram. Недавно она прошла обучение в лондонской школе этикета и теперь учит украинцев манерам в сети.

Фреймут опубликовала черно-белое пляжное фото, а в подписи к нему рассказала об окончании ее марафона. Но тут же предложила поклонникам ответить на их вопросы на тему этикета. "Друзья, поздравляю всех с завершением #марафонсучаснихманер Тысяча учащихся – это мой первый выпуск в статусе преподавателя этикета @ debretts1769 Уже скучаю по нашим урокам, поэтому решила не останавливаться. Задавайте вопросы на тему современных манер, а я отвечу на выходных", - написала Оля, а фанаты тут же засыпали ее вопросами на тему этикета. Среди самых необычных – как есть арбуз по этикету, и можно ли носить колготки с босоножками.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.