Известная фотомодель из Соединенных Штатов Америки, амбассадор популярного бренда женской одежды Fashion Nova Паулин Танто снова обрадовала своих сетевых поклонников сочным снимком. На свежем фото Паулин запечатлена в обтягивающих прозрачных трусах, что вызвало бурную реакцию у подписчиков.

Об этом стало известно благодаря новой публикации девушки в сети Instagram.

Публикация Паулин Танто, скриншот: Instagram
Публикация Паулин Танто, скриншот: Instagram

Танто позирует на фоне природы в белом топе без бюстгальтера и в трусах от Fashion Nova с изображением бабочек. Необычный снимок быстро набрал более 315 тысяч лайков и более 1 200 комментариев. Во многих из них подписчики Паулин Танто оставляют различные комплименты модели.

Публикация Паулин Танто, скриншот: Instagram
Публикация Паулин Танто, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Удивительно!", "Очень здорово!", "Тебе даровано очень много красоты", "Как бы я хотела иметь такую фигуру!", — пишут восхищенные поклонники.

Стоит также напомнить нашим читателям, что популярный бренд женской одежды Fashion Nova попал под шквал критики интернет-пользователей из-за дизайна нового купальника. Покупатели обругали модельеров за слишком откровенный фасон. Верхняя часть купального костюма оголяет часть груди. Из-за того, что одежда лишь частично прикрывает интимные места покупатели пришли в возмущение.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Жади из "Клона" озадачила фанатов сменой внешности, попробуйте узнать.

Как сообщал Знай.ua, 39-летняя Пэрис Хилтон покрасила собачек в "гламурные" цвета, зоозащитники в ярости.

Знай.ua писал, страсти, как в "Клоне", - 44-летняя Джованна Антонелли показала сына от коллеги по сериалу.