Известная американская актриса, модель и продюсер и даже автор книг Памела Андерсон, продолжает радовать поклонников весьма горячими снимками в социальных сетях.

Памелу абсолютно не пугают цифры в паспорте, ведь ей уже стукнуло 51, а она выглядит словно конфетка. Актриса продолжает интриговать поклонников и даже состоит в отношениях с молодым возлюбленным, который младше ее почти на 20 лет.

Так, на днях Памела опубликовала в сети Instagram очень откровенное видео, на кадрах можно заметить подтянутые и пышные формы. Вот это действительно результат — невероятная фигура.

"Играя с огнем. "В искусстве, как и в любви достаточно инстинкта"... - Анатоль Франс", - подписала публикацию американская красотка, процитировав выражение известного французского прозаика.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что 51-летняя Памела Андерсон снялась в эротической фотосессии для журнала Intimately вместе со своим молодым женихом, футболистом Адилем Рами. Как известно, Адиль младше Памелы на 19 лет. Отношения пары развиваются очень бурно, и они уже успели разойтись, однако, недавно Рами сделал актрисе предложение. Для Андресон это будет четвертый брак.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Памела Андерсон снялась в откровенной фотосессии с молодым женихом: вот это страсть.

Как сообщал Знай.ua, Памела Андерсон выходит замуж: что известно об избраннике спасительницы Малибу.

Знай.ua писал, поразительная разница: как выглядят звезды, отказавшиеся от силикона.