Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно любимый муж знаменитости, исполнитель Влад Топалов, выставил трепетный кадр с их полуторагодовалым сыном Мишей, прогуливаясь с малышом по территории одного из заведений. Так, звездный отец решил дать несколько уроков по воспитанию ребенка, ведь они с Региной - очень заботливые родители. А для этого выбрал любимые цитаты из книги Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес", которые, по мнению артиста, были написаны как раз для взрослых.

Поколения.... Как научить, но дать свою дорогу? Как не мешать, но быть рядом? Как дать падать , не давая упасть? Как избежать «идиотского» : «Да я старше тебя, значит умнее! Я прожил жизнь, поэтому я мудрее! А у меня есть дети свои, значит я всё знаю?» Эти несколько цитат из легендарной книги Льюиса Кэрола про жизнь и ее законы. Эти явно не детские высказывания мы начинаем понимать, только повзрослев! Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее! 2. Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти! 3. — Нельзя поверить в невозможное! — Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! 4. Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве — это потеря головы. 5. Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: «Ну вот, сейчас наконец завтра»? 6. Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут. 7. — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. — А жизнь — это серьёзно? — О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень… 8. Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь! 9. Лучший способ объяснить — это самому сделать. 10. Если бы каждый человек занимался своим делом, Земля бы вертелась быстрее. 11. — А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. 12. Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться, что превратиться в ничто. 13. Как она ни пыталась, она не могла найти тут ни тени смысла, хотя все слова были ей совершенно понятны. 14. Если в голове пусто, увы, самое большое чувство юмора вас не спасёт. 15. — Что ты хочешь? — Я хочу убить время. — Время очень не любит, когда его убивают.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой.