Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила видео, на котором порадовала многочисленных поклонников новенькой Insta-маской, ведь предыдущая, с накладными ресницами, вызвала настоящий восторг - за короткое время ее успели примерить 461 млн. человек.

Так, артистка позировала в мини-бикини с хищным леопардовым принтом, засветив роскошную грудь, а вот самые внимательные фанаты заподозрили красотку в третьей беременности. Дело в том, что животик Светланы на ролике действительно округлился, а сама исполнительница в последнее время предпочитает наряды-оверсайз вместо любимой облегающей одежды. Стоит отметить, что беременность младшей дочерью Тильдой Лободе удалось скрывать до последних сроков, а спустя два года поклонники гадают, кто же отец малышки.

Ребята!!!!! За месяц нашу первую бьюти маску примеряло 461 млн человек!!!!! 🔥🔥🔥 Это просто невероятно !!!! И конечно, мы хотим вас радовать ещё и ещё !! И сегодня я спешу с вами поделиться новой маской. Эффектной , Яркой , звёздной !!!😬 Девочки, она реагирует на свет, и переливается . В ней отключаются веснушки))) кайфуйте и будьте самыми красивыми ❤️

Фолловеры не прошли мимо: "Не беременна ли вы", "Беремена? Или показалось?", "А Светлана беременна)))😊", "Мне показалось, что Лобода🤰? 🙈 А маска огонь, обожаю блестяшки😍 мне не одной показалось😁 да бог с ним!", "Беремена штоли", "Мне кажется или Лободуся беременна?😁".

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.