Светлана Лобода радует своих поклонников не только классными песнями, но и забавным контентом. В своем новом видео в Instagram, исполнительница решила примерить на себе новый образ. Правда, маски в социальной сети пока не доработаны, поэтому получилось забавно.

В новом видео в Instagram Лобода предстала перед поклонниками в образе Клеопатры. Однако рисованная маска сделала его комичным. Рисованные коричневые волосы, огромные губы и серьги, размером с CD-диск. В сочетании с “квадратной” графикой, все это выглядело очень смешно.

В таком образе Лобода исполнила для фанатов известную песню Jimmy, Aaja. Подписчики певицы отреагировали неоднозначно. “Вам идет!”, “Обожаю!”, “Господи...” – вот так комментировали видео Светланы фанаты. Всего за час запись собрала более 150 тысяч лайков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.