Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Москву и до карантина активно гастролировала по российских городах, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. В этот раз звезда решила показать фанатам снимки из новой фотосессии, на которых позирует в дерзком образе.

На новых фотографиях, которые показала звезда, она запечатлена на улице у закрытого гаража. На прогулку Ани вышла в интересном черном комбинезоне с тугим поясом на талии, который плотно обтягивает всю изящную фигурку. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж, солнцезащитные очки и милая улыбка, она и так и сяк крутится перед фотографом. Звезда не подписала свою публикацию, оставила лишь эмодзи в виде поцелуя. Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Лорак, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.