Ольга Фреймут – украинская телеведущая, которая прославилась и оскандалилась работой в проекте "Ревизор". Оля уже давно не работает в этой программе, но репутация у нее осталась еще с тех времен. Телеведущая уже поработала и в других проектах, а теперь решила развивать свой блог в Instagram. Теперь она учит украинцев этикету в сети, даже отдельный хэштег придумала для этой рубрики.

В своем новом видео Фреймут рассказала и показала украинцам, что делать с постельным бельем, когда вы переночевали в гостях. В черно-белом ролике Ольга появилась в красивой комнате с кроватью, она эмоционально жестикулирует и с интонацией рассказывает об этикете. Перед камерой она позирует в скромном белом платье интересного фасона, которое красиво легло по фигуре, ее волосы красиво уложены, а на лице легкий макияж. В подписи к публикации телезвезда продублировала свои слова в видео: "Что делать с постелью, если вы ночевали в гостях? Застелить постель? Нет. Постельное белье нужно после себя снять и отнести в стирку".

Фолловеры не прошли мимо и принялись обсуждать новую публикацию Фреймут. "А вдруг они после меня еще спать собрались?", "Благодарю. Настоящая женщина, пример для подражания, восхитительна, тонкая, мисс – изящность и королева этикета", "Даже когда ночую у мамы так делаю, хотя она говорит я сама", "Так делают только истинные аристократки!", "Спасибо, Оля, за ваши советы!", "Очень хорошее правило. Не знала, что некоторые пользуются постелью, на которой спали гости, не постирав. Это странно", "Раньше не знала этого, но, видать, интуитивно, так и делала", "Хорошие и поучительные советы! Спасибо большое", - пишут в комментариях к видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.