В это сложно поверить, но любимому сериалу "Кухня" уже 8 лет. За время съемок чего только не случалось на съемочной площадке, а актеры по-настоящему смогли овладеть кулинарным искусством, некоторые успели поженится, а некоторые, к сожалению зрителей, ушли в мир иной, пишет odnaminyta.com. В сети решили вспомнить, какими были любимые актеры, которые так рано умерли.

Сергей Афанасьев

Российский, советский актер кино, театра и ТВ Сергей Владимирович Афанасьев умер 19 сентября после продолжительной болезни на 63-м году жизни. За свою жизнь он снялся в нескольких десятках фильмов, ему принадлежит 88 актерских работ. В сериале "Кухне" Афанасьев появился в 120 серии. За свою актерскую карьеру он кем только не был – и врачом, и учителем, и режиссером. Были у него и весьма противоречивые роли, типа бомжа, сторожа и попрошайки. Но коллеги вспоминают, что в жизни Сергей Афанасьев был полной противоположностью своим героям с тяжелыми судьбами – он мужественный и светлый человек. Также говорят, что, несмотря на сценарий и образы персонажей, этот актер мог сыграть любую личность.

Сергей Афанасьев, кадр из фильма
Сергей Афанасьев, кадр из фильма

Дмитрий Мирон

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

О смерти 42-летнего Дмитрия Мирона в 2016 году сообщила директор Московского государственного театра драмы и комедии на Таганке Ирина Апексимова в своем Facebook. По ее словам, актер умер в больнице, в Алма-Ате, где работал последние два года. Дмитрий впервые появился в сериале "Кухне" в третьем сезоне. Артисту, родом из Беларуси, было привычнее играть на сцене театра, нежели на телеэкране, но даже отсутствие живого зрителя в зале не помешало ему стать частью актерского состава так же сериала "Метод", "Барвиха-2", "След".

Дмитрий Мирон, кадр из фильма
Дмитрий Мирон, кадр из фильма

Наталья Юнникова

Звезда сериала "Возвращение Мухтара" и "Кухня" 37-летняя Наталья Юнникова, скончавшаяся осенью 2017 года, могла умереть из-за нарушения сердечного ритма. Официального подтверждения или опровержения этой версии нет, но по словам врачей, причиной кончины стал инсульт. После съемок в "Мухтаре" критики судачили, что Наталья рискует стать актрисой одной роли, однако ее карьера стремительно начала развиваться, как раз после роли мошенницы в сериале "Кухня". Коллеги и друзья вспоминают актрису как доброго и отзывчивого человека, а родные рассказывали, как трепетно она относилась к сыну и как хотела дать ему достойное образование. Умерла Наталья при загадочных обстоятельствах: удар головой и кома.

Наталья Юнникова, кадр из фильма
Наталья Юнникова, кадр из фильма

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Львов вздрогнул от печального известия, рыдает вся Украина, - не стало легендарного Вакарчука.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что легендарная солистка группы "Фристайл" Нина Кирсо ушла из жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что ушел из жизни звезда "Интернов" и сын известной актрисы.