В сети украинцы резко отреагировали на весьма скандальное выступление дуэта "Кролики". Известно, что артисты спели песню, которую решили наполнить иронией и так называемым юмором. Юмористы спели песню про "Остров невезения", где нужно отменить "майданы".

Об этом стало известно благодаря публикации пользователя сети Алексея Пронозы в Facebook.

Дуэт "Кролики", фото: Vsefz
Дуэт "Кролики", фото: Vsefz

"Сегодня, эти, из дуэта "#Кролики" умерли для меня как артисты! Двое ватных мудаков спели песню: ''Остров невезения''. Цитаты из песни:

''Весь покрытый флагами, абсолютно весь, Остров невезения у Европы есть.''

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

''Что они ни делают, не идут дела, Видно в революции их мама родила. Видно на майдане их мама родила, Что они ни делают, не идут дела.''

''Поделили остров на Запад и Восток, Поделили остров вдоль и поперёк. Видно революция не пошла им впрок.''

''Вроде не бездельники и могли бы жить, Им бы революции взять и отменить. Им бы майданы взять и отменить''.

Эту песню, в прямом эфире пели на канале Медведчука. А потом это послушает зритель 112 канала и будет ходить по квартире и петь: ''Им бы майданы взять и отметить!". Как вам антинациональное шоу?", - пишет Алексей Проноза.

Публикация Алексея Пронозы, скриншот: Facebook
Публикация Алексея Пронозы, скриншот: Facebook

Также стоит напомнить нашим читателям, в январе мы писали о том, что выступление российско-украинского юмористического дуэта Владимира Данильца и Владимира Моисеенко "Кролики" отменили в Броварах и еще нескольких городах Украины. Их обвиняют в украинофобии и участии в эфирах пропагандистских каналов России.

"Кролики" планировали тур по городам Украины в феврале 2020 года. В Броварах его анонсировали 24 февраля в городском культурном центре "Прометей". Афиши висели на центре, а на сайте "Карабас" можно было приобрести билеты, однако через пару дней афиши пропали, а на сайте кнопка "купить" изменилась на "продано". На концерт не продали ни единого билета. Известно, что руководитель компании-организатора выступлений "Кроликов" подтвердил, что концерты в Броварах, Фастове и Центральной Украине отменили.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пугачева поверила в мистику ещё до знакомства с Киркоровым, признание молодой Примадонны: "Цепочка случайностей".

Как сообщал Знай.ua, известная актриса Куриленко попала в "плен" к вооруженным террористам: "Это незабываемо".

Знай.ua писал, звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк впервые показала красавчика-бойфренда.