Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала в соцсети забавные фото, на которых появилась в традиционном образе бойков, и интересной локации. Похоже телезвезда снова отправилась покорять Украину на своей "Ле маршрутке".

На новых фотографиях Леся запечатлена в поле среди карпатских гор в традиционном наряде бойков. На ней красивая светлая вышиванка с поясом, поверх которой она накинула безрукавку, а на ее голове завязан необычный зеленый платок. На одном из кадров звездная красотка притаилась у копны сена, и как будто зазывает к себе, томно поглядывая в камеру. В подписи к публикации Никитюк написала: "Не спочивать пішла в снопи... А стала, сфотографировалась. На мне бойковский традиционный наряд! Бойки – это этническая группа, проживающая на западе Украины, славятся своей традиционной кухней, диалектом, песнями и танцами! Местные женщины варят борщ с пшеном и могут останавливать дождь. Ребятки, если вам интересна информация о нашей страны, ставьте в комментариях и задавайте вопросы! Я тогда буду понимать, что вам интересно узнать больше о своей стране и ее историю". Конечно же поклонники телеведущей не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новое фото, засыпая комплиментами наряд и задавая множество вопросов.

Ранее мы сообщали, что Леся Никитюк в дерзком мини сделала приятно дереву. Недавно звездная красотка показала несколько ярких снимков из новой рекламной фотосессии у огромного дерева. Как видно, на новых фото телезвезда появилась в коротеньком пестром платье интересного фасона. этот наряд полностью покрывает ее руки вместе с пальцами, но при этом оголяет стройные ножки. Волосы Леси собраны в аккуратную прическу, а на ее лице легкий макияж, она улыбается и все время трется у широкого дерева. В подписи к публикации Никитюк рассказала о своих отношениях с деньгами, по ее словам, лучше всего пользоваться платежной картой, а не наличкой.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.