Тина Кароль пользуется огромной популярностью в Украине. Она – не только известная певица, которой выпала честь даже представлять нашу страну на Евровидении, но и жюри одного из самых известных песенных конкурсов. Поэтому на шоу “Голос Країни” часто приходят люди, исполняющие хиты Тины Кароль. Официальный канал шоу в Instagram опубликовал подборку лучших выступлений с песнями Тины. Они тронули даже саму исполнительницу до глубины души, и точно не оставят вас равнодушными.

Анна Трубецкая исполнила песню “Полюс Притяжения” настолько проникновенно, что даже сама прослезилась от собственного выступления. Дарья Полоротова раскачала зал хитом “Вабити”. Дарья Храмова с песней “Я все еще помню” получила от Кароль персональный лайк.

С песнями Кароль выступали не только девушки, но и мужчины. И получалось у них тоже очень проникновенно. Андрей Рыбарчук с песней “Закрили твої очі” поразил всю аудиторию, а Николай Задерей с песней “Ніжно” заставил людей в зале рыдать. Плакала даже сама Кароль.

Также официальный канал “Голос Країни” напомнил, что каждый может стать участником нового сезона шоу. Для этого нужно заполнить анкету на сайте телеканала 1+1, и ждать приглашения на кастинг.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль взлетела в воздух, толпа замерла от удивления: "С Украиной в сердце".

Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. На этот раз она показала отрывок из собственного выступления в Витебске.

На кадрах из Беларуси видна эффектная часть номера Тины. Она стоит рядом с огромной ладошкой, пронзительно поет, а после и вовсе становится на руку, которая поднимает ее к потолку.

Как сообщал Знай. ua, Тина Кароль заинтриговала украинцев загадочным видео.

Также Знай. ua писал, что Тина Кароль "выстрелила" в Зеленского соблазнительным взглядом, Потап аж снял маску.