Российская певица Алла Пугачева удивила поклонников новым образом. Фанаты оценили не только стильный наряд и яркий макияж, но и худые ноги артистки. В таком образе она отправилась на день рождения к одному из своих давних друзей вместе с мужем артистом Максимом Галкиным.

Соответствующие фотографии Галкин опубликовал у себя в Instagram.

Кроме того, в сети появилось видео, как после карантина Пуагачева танцует на танцполе вечеринки вместе с похудевшим Николаем Басковым, певицей Еленой Север и Мариной Юдашкиной.

Галкин смог снять, как жена танцует под хит Полины Гагариной "Драмы больше нет".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Фанаты пришли в восторг от внешнего вида 71-летней артистки. В комментариях поклонники сделали ей множество комплиментов, и отметили, что на карантине она очень помолодела, а ее ногам позавидуют даже 25-летние девушки.

"Алла стала выглядеть лучше! А её ногам сейчас и 25 позавидуют🔥", "Это Вы в музее каком-то?)", " 3 просто пушка 🔥🔥 Какие вы красивые", " Усі фото прекрасні💖", "Боже!!! Алла Борисовна ещё никогда так шикарно не выглядела", " Самые любимые и красивые! Аллуся-", " Отлично Алла выглядит", "

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Максим Галкин впервые снялся в рекламе с детьми, а Пугачева стала оператором.

Как сообщал Знай. ua, Галкин отгрохал для Пугачевой целый дворец, куда приглашает в гости Киркорова.

Также Знай. ua писал, что легендарная Пугачева заговорила об изменах и супружеской жизни.