Известный теле- и радиоведущий Никита Добрынин, бывший участник шоу “Холостяк”, сейчас активно путешествует по всему миру. Впечатлениями о поездках он делится на своей страничке в Instagram и за его жизнью следят несколько десятков тысяч подписчиков. Добрынин опубликовал на страничке новый пост, в котором предложил угадать, в какую страну он поедет в следующий раз.

Добрынин отметил, что с начала года он побывал в нескольких новых для себя странах, в том числе Индонезии, США и Бразилии. Однако карантин заставил его временно отказаться от поездок. “Карантин помог всем вернуться в домашним делам, пересмотреть подход к работе”, пишет Добрынин на своей страничке в Instagram. Однако ограничения постепенно снимают, и наконец появилась возможность посетить некоторые новые для себя государства.

“И вот только сейчас мы готовимся к первому полету после этого длительного перерыва”, анонсирует новую поездку в Instagram Добрынин. “Вариантов не так много, куда в данный момент можно легко долететь или доехать. Так что думаю вам будет просто отгадать куда же мы отправимся через 2 дня”, резюмировал свой пост телеведущий.

Публикация Добрынина собрала за день более 25 000 лайков. В комментариях пользователи предлагают такие варианты, как Египет, Албания, Турция, Болгария, Сейшелы и даже Танзания.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.