Муж известной украинской певицы, солистки группы "Время и стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

В свое время в Сети ходили слухи о том, что Владимир безработный и живет за счет более обеспеченной и популярной жены. Однако, на самом деле это не так. Дантес постоянно создает интересные проекты, а недавно заинтриговал поклонников анонсом своей новой работы.

На своей странице в Instagram Владимир Дантес рассказал о своем новый экспериментальный проект, который он создал вместе с друзьями. Программа называется:"Мой друг интересуется".

"Здесь мы смело обсуждаем проблемы, которые волнуют "наших друзей", но о которых обычно не говорят вслух. Это не просто "ха-ха" (хотя и ха-ха тоже), каждую историю, кроме нас, будет анализировать профессиональный психолог", - рассказал Дантес.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Дантес разместил видеоанонас программы, который Гаря встретили поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дантес признался, чем его покорила Дорофеева

Как сообщал портал Знай.ua, муж Дорофеевой показал, как тратит деньги.

Также Знай.ua писал, муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.