Следствие по очень загадочному и резонансному делу рэпера родом из Нежина Энди Картрайта Александра Юшко, найденного расчлененным в своей квартире в Санкт-Петербурге, идет полным ходом. У полицейских появилась еще одна версия, согласно которой жена планировала сначала отравить рэпера.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из российских изданий.

репер Картрайт, фото з вільних джерел
репер Картрайт, фото з вільних джерел

В данный момент оперативно-следственная группа изучает изъятые у Марины Кохал в ходе обыска электронные устройства: смартфоны, планшеты, ноутбуки. При анализе поисковых систем было обнаружено, что в последнее время женщина искала, где приобрести препарат, который прописывают пациентам с сахарным диабетом, хотя в семье ни у кого не было такого диагноза.

Эксперты объяснили, что из-за сильной передозировки этого лекарства человек может впасть в гипогликемическую кому. Если вовремя не обратиться за медицинской помощью, есть риск летального исхода. При этом сам препарат в организме обнаружить непросто, так как он полностью расщепляется.

Также следствие уже располагает результатами экспертизы, которая была сделала с целью выявить наркотики в крови Картрайта. Как выяснилось, рэпер ничего не употреблял, хотя Кохал и настаивала на том, что муж умер от передозировки.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Известно, что в последнее время у Энди с женой были очень непростые отношения. Энди закрутил роман на стороне и подумывал развестись с супругой. Но Марина шантажировала его общим ребенком.

"Могу сказать, что Юшко был несчастлив в браке, он не мог прийти домой, чтобы на него не ругались, не мог прийти домой в то время, когда он захочет. Весной 2020 года он мне предлагал выйти за него замуж, говорил это в шутку, при наших друзьях, то есть ему было плохо дома, но он не хотел разводиться с Кохал из-за ребенка, он очень любил сына", — рассказывала любовница Энди Надежда.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, триумфатор "Танцев со звездами" устроился официантом ради спасения сына коллеги по цеху.

Как сообщал Знай.ua, звал замуж, но не расставался с женой: любовница Энди Картрайта рассказала о другой жизни рэпера.

Знай.ua писал, тайна смерти рэпера из Украины Картрайта: жена погибшего прошла следственный эксперимент.