Российский певец и муж популярной ведущей с украинскими корнями Регины Тодоренко Влад Топалов, попал в автомобильную аварию. Об инциденте и своих выводах из этого случая он рассказал на своей странице в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Попал в дтп утром.... Вот примерно такое выражение лица с утра🙈🤦🏻‍♂️ жизнь - интересная штука. С годами начинаешь проще всё воспринимать. Значит так надо. Господь что-то мне говорит, спасибо за опыт и урок. Всем спокойствия и терпения", - спокойно написал Влад.

В первом же комментарии к посту его жена, ведущая Регина Тодоренко написала: "Я люблю тебя". Информации о том, что она с сыном была в машине в момент столкновения, нет.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Поклонники высказали свое беспокойство за здоровье Топалова. К тому же, не так давно 34-летний артист уже попадал в аварию. Тогда он признался, что ему пришлось срочно и дорого ремонтировать автомобиль.

"Господи Влад не надо так пугать, надеюсь с тобой все хорошо! Хорошего тебе дня", "Как говорит наш батюшка, не летите по дороге быстрее Ангела-хранителя", "Может Господь уберёг от чего-то более серьезного 🙏 главное живы здоровы вы и ваши родные", "Эт, точно. Что начинаешь все проще воспринимать👏👏👏. Значит правильно взрослеем", "И ты прекрасно понимаешь, что где-то в этот момент тебя от чего-то уберегло. Да, неприятно. Но поправимо. Береги себя!", "Главное что все обошлось!! Влад будьте бдительны и осторожны на дорогах!", - поддержали артиста комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Тодоренко Топалов показал фото с сыном и получил неожиданную реакцию.

Как сообщал Знай. ua, Топалов вертел жгучую брюнетку в воздухе, даже не вспомнив о Регине.

Также Знай. ua писал, что Тодоренко заставила своего "медвежонка" говорить.