Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. В этот раз красотка показала необычное фото, на котором появилась в компании тренера по фигурному катанию. Оказалось, что телезвезда решила встать на коньки, и уже похвасталась этим в соцсети.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото Регина позирует на катке, она стоит рядом с тренером и фотографируется с ним на селфи-палку. Перед камерой она появилась в темном наряде, ее волосы аккуратно уложены, а на лице нет макияжа. В подписи к фото Тодоренко написала: "Дернуло же меня встать на лёд с самым крутым фигуристом @romankostomarovkrs. Теперь приходится впахивать, как лошадь. А этот супер-спортсмен мне продыху не даёт. Спасибо тебе, Роман Сергеевич, за этот потрясающий опыт. Струячим дальше! #струячим #ледниковыйпериод @ice_1tv". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, многие отметили, что Регина на этом снимке сама на себя не похожа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.