Популярный российский певец, который приобрел статус звезды еще в 90-х годах прошлого столетия вместе с группой "Руки вверх" Сергей Жуков, частенько радует своих поклонников свежими снимками. Буквально на днях певец опубликовал фото, на которых можно заметить, как он вместе со своими детьми празднуюет государственный праздник - День флага.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Сергея Жукова в сети Instagram.

Публикация Сергея Жукова, скриншот, Instagram
Публикация Сергея Жукова, скриншот, Instagram

"Со вчерашнего дня Энджел выносил мне мозг "Пааап, пойдем смотреть шоу дронов! Ты представляешь, триста дронов будут кружить над Москвой и выстраиваться в форме флага!". Я долго не мог понять, о чем он, и только сейчас сообразил, что сегодня – День Флага в России... Вечернее Шоу дронов – это круто, но днем нас пригласили в любимые Горки Ленинские, где сегодня играет джаз Игорь Бутман, тоже в честь Дня Флага." - пишет Сергей Жуков.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что Сергей Жуков не по своей воле оказался в самом эпицентре протестов в Беларуси, где вчера состоялись президентские выборы. Исполнитель поделился фото, где в тесном ряду спецназовцев виднеется реклама гастрольного тура группы "Руки вверх".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, на "Танцах со звездами" развернется горячая борьба - за кого болеть в этом сезоне.

Как сообщал Знай.ua, солист "Руки вверх!" Жуков серьезно принялся "жарить": "Я удивился".

Знай.ua писал, жизнь прекрасна! Украинские музыканты, писатели и журналисты создали мотивационный ролик.