Известная российская модель и бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня тратит миллионы на свою внешность и всячески поддерживает свою красоту. Она одна из немногих светских львиц, на которую равнялись девушки с разных стран.

Читайте Знай в Google News!

Недавно скандальная знаменитость разместила снимки с официального мероприятия, где надела очень модную блузку, джинсовую юбку и красивые босоножки.

"Заметила, как мало у меня фото в полный рост... Вам нравятся такие снимки, ставить их пoбольше? 😍" - подписала фото Боня.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Однако, в сети в тот же вечер появились снимки Виктории с фотоаппарата паппараци, которые засняли ее без инстаграмных фильтров.

Стоит отметить, что на этих кадрах Виктория уже не такая эффектная. Видно, что возраст дает о себе знать, да и идеальным ее лицо назвать нельзя. Но сказать, что она выглядит плохо тоже нельзя.

Виктория Боня, фото папарацци
Виктория Боня, фото папарацци

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Виктория Боня стала главной героиней розыгрыша пранкеров Владимира Кузнецова и Алексея Столярова.

Как сообщал портал Знай.ua, Виктория Боня не осталась равнодушной к трагедии в порту Бейрута и оригинально отреагировала на трагедию в Ливане. Красотка проявила свои интеллектуальные способности, написав неправильно название страны.

Также портал Знай.ua писал, что Виктория Боня окончательно отключила мозги – "Чтобы выйти за пределы ума".