Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила серию трепетных архивных видео с мужем Юрием Горбуновым, поделившись не только любимыми и теплыми воспоминаниями, но и поздравив таким необычным способом возлюбленного с днем рождения - 24 августа Юрию исполнилось 50 лет.

Сам же шоумен показал, как ярко их семья провела такой праздник, пригласив многочисленных звездных гостей, с которыми дружат не первый год, в элитный ресторан под Киевом. Среди знаменитостей пришли поздравить Юрия Оля Полякова, Дзидзьо, Потап и Настя Каменских и многие другие.

Артисты, как люди творческие, подготовили Горбунову не только подарки, но и сюрпризы в виде песен и танцев, к примеру, кума Каменских исполнила свою легендарную "Попу, как у Ким", а крестный отец маленького сына Екатерины и Юрия, Потап, спел хитовый саундрек к фильму "Скажене весілля", продюсером которого является телеведущий. Под конец вечера счастливый именник разрезал аппетиный торт, который состоял из трех "этажей".

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Не передати вам всі емоції які я проживаю до цієї хвилини!! Неймовірний був день!! Я дякую всім свої друзям,кумам і звичайно моїй любій дружині за це неймовірне свято!! Стільки привітань від моїх друзів,колег по 1+1!! Стільки приємних слів!! Я вдячний всім вам!!Я вас люблю!!