Украинская певица Джамала решила громко и ярко отпраздновать свой день рождения концертом. Соответствующее мероприятие состоялось в Национальном ботаническом саду имени Н.Н. Гришко в Киеве.

Читайте Знай в Google News!

Фотоотчет с концерта был опубликован на официальной странице Джамалы в социальной сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Я сказала это со сцены и скажу еще раз: «Артист без концертов понемногу умирает. И только по-настоящему сцена, публика, обмен эмоциями может его оживить»", — написала певица в описании к публикации.

"Благодарю вас за исцеление!

До встречи на новых концертах!

Будьте здоровы! Обнимаю!"- добавила Джамала.

На снимках можно увидеть, что звезда эстрады позаботилась о своем образе. За время выступления она даже успела сменить несколько сценических костюмов.

В комментариях посетители концерта с упоением отзывались о мероприятии.

"Джамала, спасибо Вам и всем помощникам, организаторам за волшебный августовский вечер! Действительно, попала на День рождения, смеялась и плакала вместе с Вами) Песня о сыновьях-в самое сердце! ❤️ Душевно, искренне, эмоционально.. и так много любви! - Спасибо тебе за любовь! "- написала одна из пользовательниц Instagram.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Джамала изменила образ ради культового глянца.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.uа" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив трогательный снимок.