Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил трепетное семейное фото с любимой женой, на котором пара отправлялась по делам, позируя на заднем сидении их автомобиля.

Так, артист примерил белоснежную футбоку, а сама Примадонна - серебристую толстовку с молнией, дополнив образ женственным макияжем с акцентом на глазах и высокой прической. При этом и 44-летний шоумен, и 71-летняя Алла Борисовна выглядели гораздо молоде своих лет.

Поехали! парочка

Фолловеры остались в восторге: "Классныееее😍😍😍😍 Аллочка как девочка когда рядом вы, Максим❤️😍🤗", "Алла Борисовна просто огонь, 😍💥👌👌👌бесподобна!!!", "Какие красивые😍😍😍", "Алла Борисовна просто бомбически выглядит👌🏻 ❤️", "Какие красивые, счастливые и нарядные 😍😍😍", "Алла Борисовна выпила элексир молодости 🧐😍", "Какие вы милые!!!! 😻❤️ @maxgalkinru @alla_orfey", "Всех благ и здоровья вам!!! Обожаю Аллу Борисовна,сильная женщина!!!".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.