Известный российский исполнитель, король поп-музыки Филипп Киркоров, который недавно отметил свой 53-й день рождения, часто радует публику эпатажными фото и видео в своем Instagram. Так, недавно артист показал милые фото с церемонии награждения "ЖАРА Digital Music", куда пришел с двумя детьми.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Киркоров, конечно же, позирует в эпатажном образе, так как на публике и в своих клипах он всегда появляется в сверкающих нарядах. Видно, что на нем темный костюм с блестящими золотистыми звездами, а недавно он сменил имидж и теперь ходит с дрэдами, которые все еще никуда не делись. Надо сказать, что детей Филипп тоже ярко нарядил. В подписи к публикации король российской поп-эстрады написал: "Награда «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ» от ЖАРА Digital Music Awards @zharatv за проект #LIFE вместе с талантливой @_zivert. И этот приз мне преподнесли мои дети – мое будущее @allavictoriyakirkorova @martinkirkorov. Look by @philippplein".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Киркоров засветил раритетный снимок с самым родным человеком, и это не Пугачева.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Киркорова заметили с новой девушкой.

Также портал "Знай.ua" писал, что Киркоров резко похудел на 40 килограммов.