Популярная украинская певица Тина Кароль, которой приписывают бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом, обожает яркие фотосессии, результаты которых частенько публикуются на ее фан-странице "ФанТина". Так недавно в этом Instagram-аккаунте опубликовали очаровательное фото Тины, на котором она позирует в соблазнительном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Кароль появилась, стоя в пикантной позе и эротично трогая себя за шею. На ней роскошное бежево-черное платье интересного фасона и узора, которое красиво подчеркнуло изящную фигуру и пышное декольте. ее волосы собраны в аккуратную прическу, а на лице легкий макияж и выражение блаженства, она томно прикрыла глаза. В подписи к фото говорится: "Доброе утро! Сегодня вам точно повезет". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию певицы, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.