Известная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая является автором и ведущей программ "Светская жизнь", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз накануне своего дня рождения телезвезда показала милые фото яркой осенней фотосессией, в которой появилась в необычном образе.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Катю можно увидеть на прогулке в красивом осеннем парке., куда она вышла в стильном наряде. На ней легкое красное платье интересного фасона, которое красиво подчеркивает изящную фигурку. Волосы красотки собраны в аккуратную прическу, а на ее лице легкий макияж и милая улыбка. В подписи к публикации Осадчая написала: "Осень – моя пора. И хотя к золотой осени еще есть время, уже подкрадывается ностальгия по лету. И еще сегодня последний день моих 36". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию телезвезды, засыпая ее комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.