Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, которая недавно оскандалилась из-за отношений с мужем Канье Уэстом, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотографиями и видео. В этот раз звездная красотка порадовала поклонников новым фото, на котором появилась в интересном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Ким запечатлела себя сама на телефон, она встала на колени перед зеркалом в своей гардеробной. Перед камерой модель появилась в сексапильном кожаном комбинезоне, который подчеркнул ее сочную фигуру и едва удержал аппетитную грудь. Свой образ звездная красотка подчеркнула модными серыми сапогами, а рядом с ней стоит небольшая черная сумочка. Длинные волосы светской львицы распущены, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото Кардашьян написала: "Hey". Поклонники Ким в восторге от фотографий, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации, обсуждая ее необычную фигуру и сексапильный комбинезон.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.