Известная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала, которая недавно родила второго ребенка, активно публиковала в соцсети Instagram яркие снимки с красивых фотосессий во время беременности. Практически сразу после выписки из роддома звезда с мужем и детьми отправилась в Турцию на отдых. Теперь она вернулась и уже делится снимками с Украины.

Читайте Знай в Google News!

"Мои хорошие, мои утренние, мои любители петь!!! У меня супер новость! Вы всегда спрашиваете: "А где найти версию для караоке, будет ли минус песни?"Я растаяла под воздействием эндорфинов и готова отдать вам песню полностью ♪ ⠀ Специально для вас, мои поющие - минус-версия # эндорфины! Пойте и заполняйте эндорфинами эту осень, пойте за рулем, за уборкой, на работе и за кофе, а за самое неожиданное место и исполнение-суперприз!!! ⠀ И не забывайте отмечать нас @pianoboy_official ⠀ Ссылка на минус в описании профиля и в сторис 🎤", - написала она.

На новых фотографиях, которые показала Джамала в соцсети, она в роскошном платье с корсетом цвета айвори, которое подчеркивает фигуру. В комментариях пользователи поблагодарили Джамалу за подарок и засыпали комплиментами.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Джамала после родов напомнила украинцам о главном: "Не вечный…"

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив трогательный снимок.