Украинская телеведущая, участница шоу "Танцы со звездами" на канале "1+1" Ольга Фреймут показала, как правильно держать бокал. Соответствующий видеоролик она обнародовала в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Как правильно держать бокал? Если есть ножка, то всегда за ножку. Чем ниже возьметесь, тем элегантнее будете выглядеть. Следите, чтобы не было "лапы монстра" - не хватайтесь за стекло растопыренными пальцами.",- написала Фреймут.

Ольга Фреймут, фото: instagram.com/freimutolia
Ольга Фреймут, фото: instagram.com/freimutolia

Ольга Фреймут заявила, что способ держания бокала связан с использованием духов:

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Бокалы с красным вином тоже берем за ножку - и дело даже не в температуре руки, от которой может нагреться напиток. На запястья мы часто наносим духи, если возьмемся рукой за основу бокала, останется запах, который перебьет оригинальный аромат вина.", - написала она. Ольга Фреймут

Ольга Фреймут, фото: instagram.com/freimutolia
Ольга Фреймут, фото: instagram.com/freimutolia

Ольга Фреймут вела шоу "Подъем", "Ревизор", "Оля" на "Новом канале", "Голос страны", "Инспектор Фреймут" на "1+1", "Роман с Ольгой" на "Интере".

В марте 2020 года Фреймут получила диплом Академии этикета Debrett's. Телеведущая стала участницей шоу "Танцы со звездами" на "1+1", премьера которого состоялась 30 августа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, юморист Дядя Жора перепутал жену с машиной: купил кольцо, но...

Как сообщал портал "Знай.uа", Лорак показала то самое маленькое черное платье: такое должно быть у каждой красавицы

Также "Знай.uа" писал, что Руслана нашла "портал в вечность" между морем и небом: даже время замирает