Всемирно известная британская звезда поп-сцены, певица Рита Ора активный пользователь социальных сетей. Буквально на днях Рита Ора очень удивила поклонников пикантными кадрами. Певица не постеснялась показать себя без нижнего белья.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Риты Оры в сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Публикация Риты Оры, скриншот: Instagram
Публикация Риты Оры, скриншот: Instagram

Так, 29-летняя звезда опубликовала серию снимков, на которых позировала в полупрозрачном топе, под который не надела белье и тем самым засветила пышную грудь. На фотографиях Рита с ярким сценическим макияжем изображает смешные выражения лица, кривлявшись на камеру.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Публикация Риты Оры, скриншот: Instagram
Публикация Риты Оры, скриншот: Instagram

Публикация Риты Оры, скриншот: Instagram
Публикация Риты Оры, скриншот: Instagram

К слову, преданные поклонники высоко оценили снимки Риты без белья, и засыпали ее одобрительными отзывами в комментариях.

Стоит также напомнить нашим читателям, что украинская певица Руслана Лыжичко, более известная просто как Руслана поделилась со своей аудиторией видео своего выступления на природе. Украинская победительница "Евровидения" просто прогуливается по горам и исполняет вокальную партию, которую она, по ее собственному утверждению, переняла у карпатских старожилов. Соответствующей публикацией Руслана поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, страстная латиноамериканка Каменских представила украинцам нечто зажигательное.

Как сообщал Знай.ua, "Супермодель по-украински" поделилась главными ошибками при похудении: "Можно быстро сдаться".

Знай.ua писал, с крыши небоскреба в пшеничное поле - в Украине появилась новая роскошная певица с "Малиновым вином".