Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно муж знаменитости, исполнитель Влад Топалов поделился забавным видео, не только повеселив, но и заитриговав многочисленных поклонников их семьи.

Так, парочка позировала в студии звукозаписи, прослушивая отрывок песни "Часовые пояса", которую возлюбленные, судя по всему, исполнили дуэтом, что стало для них премьерой. При этом Регина не смогла устоять спокойно и оценить общий труд, а зажигательно танцевала, пока Влад пытался сосредоточиться.

И вот так всегдааааа🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Фолловеры не прошли мимо: "Нормальная баба - скука в семье😂👍👍👍", "Потому что ты зануда😂", "Регина зажигалочка,а ты Влад её огнетушитель🤣🤣🤣", "Хочу поскорее уже услышать эту песню целиком!😍 Ну и добавить к себе в плейлист, конечно же!", "Когда пили одинаково,но накрыло по разному 😂😂", "Какая она великолепная!!! Прям люблю ее))".

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой.