Личную жизнь певицы Наташи Королевой и ее мужа, стриптизера Сергея Глушко, более известного под псевдонимом Тарзан сейчас не обсуждают даже ленивые. В звездной семье громкий скандал за измену. Высказываются даже известные звезды эстрады.

Читайте Знай в Google News!

Сюжет - почти сценарий для сериала. Все началось с кражи драгоценностей, продолжилось изменой, а вот финал пока еще только предстоит узнать.

После того как стриптизер опубликовал в личном блоге признание, артистка не выходит на связь. Достоверно неизвестно, что происходит в семье, однако большинство поклонников встало на сторону Наташи Королевой. Певицу жалеют и советуют расстаться с Сергеем Глушко.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Рустам Солнцев в беседе с журналистами отметил, что Тарзан уже в который раз выставляет жену на посмешище.

"Не первый раз подставляет Наташу", - говорит шоумен.

Он вспомнил случай, который произошел несколько лет назад. В Сети "всплыли" интимные фото Наташи, которые были на телефоне Глушко. Тогда стриптизер заявил, что потерял мобильный.

Неравнодушные тем временем продолжит додумывать разные небылицы, пока Тарзан и Наташа Королева отмалчиваются.

Вадим Манукян отметил, что Наташе Королевой, конечно, неприятно видеть то, что сейчас творится вокруг ее семьи.

“известие о самой измене не из приятных, так еще и медиа добивают. Даже после публичного признания измены Тарзаном никто из СМИ и не собирался останавливаться. Действительно, то, что с их семьей сейчас делают на телеканалах – это просто недопустимо. Нарушаются элементарные права на неприкосновенность частной жизни, вываливают чужие переписки", - заявил эксперт.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, найдено фото скандальной любовницы Тарзана со свекровью: "Все-таки свадьба!".

Как сообщал Знай.uа, сын Тарзана ответил за себя и обиженную маму: "ты в раю..."

Знай.uа писал, признавшись в измене, Тарзан анонсировал новое "важное" заявление.