Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость порадовала многочисленных поклонников неожиданными новостями - звезда стала участницей российского телешоу "Ледниковый период", где ее партнером будет олимпийский чемпион Роман Костомаров.

Так, артистка выставила забавное видео, на котором показала небольшой отрывок их с Романом репетиции. На ролике видно, как пара во всю старается, однако даже у них случаются "проколы" и падения. Красотка также пожаловалась на многочисленные синяки, особенно на ягодицах. Справляться с неудачами ребятам помогают хорошее чувство юмора и терпение.

Падение Олимпа и +100500 синяков на моей попе 😳 Дожить бы до съёмок Спасибо, РС @romankostomarovkrs , за терпение, силы и отменное чувство юмора 😉💪🏻 ПРОРВЁМСЯ , надеюсь 🤞

Фолловеры не прошли мимо: "Видно, что растяжка очень пригодилась 😂😘", "Регина даже падает красиво 😂🔥🔥🔥🔥", "Даже падения красивые и грациозные😊😍", "Да, вот прям «терпение, силы и отменное чувство юмора» у Романа на лице написаны!🤣😂🤣😂 Регина, держитесь)) 👍🏻".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой.