Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. В этот раз красотка показала веселое и яркое фото, на котором позирует среди поля. Перед камерой Регина появилась в длинной цветастой юбке и бежевой футболке, а свой образе дополнила кокетливой шляпкой. Звезда задрала подол юбки, смотрит куда-то вдаль и весело улыбается.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к фотографии Тодоренко написала: "Доброе утро! Так много потрясающих людей вчера встретила в Дагестане, и все в один голос твердили, что, смотря на меня, хочется улыбаться. От этих слов так тепло стало на душе, что даже расплакалась. Каждый день я радуюсь, что вы у меня по-настоящему чувствительные, трогательные и сентиментальные! Спасибо за искренность! Фото – волшебница @nedyalkovairina. Ирин, с тобой даже самые тусклые фото оживают! Спасибо тебе за преданность своему делу и магию в кадре".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.