Известная российская телеведущая и писательница Юлия Барановская, которой уже не первый год приписывают звание "любовницы Максима Галкина" частенько радует своих поклонников различными публикациями, а также не забывает делиться той мудростью, которую подарил ей опыт среди звездных друзей. На этот раз Юлия решила опубликовать философские размышления.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Юлии в сети Instagram.

Публикация Юлии Барановской, скриншот: Instagram
Публикация Юлии Барановской, скриншот: Instagram

"Β жизни все временно. Если все идет хорошо – наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну а если все паршиво — не кисни, это тоже не навсегда.", - подписала публикацию Юлия Барановская.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что известный российский юморист и шоумен Максим Галкин, который уже много лет женат на примадонне российской эстрады Алле Пугачевой, не перестает радовать фанатов яркими фото и видео из семейной жизни. Артист часто показывает в Instagram детей и любимую жену, и этот раз не стал исключением. Как оказалось, юморист решил сняться с детьми в рекламе колбасы и показал ролик в соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Галкин очаровал талантами их с Пугачевой красавицы-дочки, не каждый взрослый так сможет.

Как сообщал Знай.ua, соседи Аллы Пугачевой высказались о звездных супругах: "Дураки и пьяницы!".

Знай.ua писал, 71-летняя Алла Пугачева показала фарфоровое лицо вблизи.