Получить признание и успех, когда есть деньги, гораздо проще, чем всего добиться самому. Однако есть в российском шоубизнесе звезды, приехавшие из глухой провинции. Все, что у них было, это талант и огромное трудолюбие. Благодаря этим качествам они без чьей-либо помощи добились успеха и признания.

Читайте Знай в Google News!

Дима Билан

Кумир миллионов девушек талантливый красавец Дима Билан родился в небольшом городке Карачаево-Черкесской Республики. В городе живет лишь 30 тысяч человек. Все, чем развлекалась молодежь, это тусовка вечером у памятного места-Мемориала Славы.

Дима Билан, фото Instagram
Дима Билан, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Настя Ивлеева

Первая леди Рунета, а именно так принято называть известного блогера Настю Ивлееву. Она родом из маленькой деревушки, находящейся недалеко от Санкт-Петербурга.

Ивлеева / / www.instagram. com / _agentgirl
Ивлеева / / www.instagram. com / _agentgirl

Настя постоянно мечтала о жизни в столице. Она приехала и сначала работала там, где придется. Она делала маникюр в салоне, была менеджером в автосалоне, работала в ночном клубе.

7 лет назад Настя открыла свою страницу в Instagram. Там она начала показывать свои маленькие зарисовки. Снимала смешные видео и начала показывать их людям. Это было ее хобби, ей нравилось этим заниматься. Оказалось, что это и есть то дело, которое сделало сельскую девушку известной на всю страну.

Павел Воля

Родился юморист и шоумен, звезда ТНТ Павел Воля в Пензе. Там же он получил специальность филолога в педагогическом университете. Сейчас один из самых известных шоуменов в России.

Павел Воля, кадр из видео
Павел Воля, кадр из видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывшая жена Пономарева Елена Мозговая вспомнила наставления отца: "Он даже не представлял, каким будет 2020 год..."

Как сообщал Знай.ua, напарница Ткача из Квартала бросила "иностранного принца", терпению пришел конец: "Дошли до такого..."

Знай.ua писал, что Боржемская вдохновила украинок на кардинальные изменения-вашему личику позавидуют даже школьницы.