В российском шоу-бизнесе прогремела новость из ниоткуда. Появилась информация о том, что Тимати и Настя Решетова расстались. Однако на фоне этого всплыла еще одна история – отношения Тимати с Аленой Шишковой, которые были еще до начала отношений исполнителя с Настей. В социальных сетях начали появляться соответствующие сообщения от главных участников конфликта – Насти Решетовой и новой пассии Тимати – Алены Шишковой. В итоге получилась настоящая Санта-Барбара.


Отвечая на вопрос о том, виновата ли Решетова в расставании Тимати с Шишковой, Алена заявила следующее: “Они уже летали, когда я была беременна. А так да, она не виновата”. Позднее она удалила сториз, в котором была эта информация, но пользователи уже успели сделать скриншоты. Сейчас эти скриншоты уже разошлись по всему интернету.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще


Масла в огонь подлила Настя Решетова. Она ответила в своем Instagram Шишковой и обвинила супермодель во лжи. По словам Решетовой, на момент знакомства Тимати и Насти, дочке Шишковой Алисе было уже 4 месяца. Также Настя заявила, что к моменту их знакомства ни в каких отношениях Тимати не состоял. Таким образом, в российском шоу-бизе раскручивается новая Санта-Барбара. Очевидно, эта история еще далека от своего завершения.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Раньше портал " Знай.uа" сообщал, что Каменских застучали в нежных объятиях Потапа.

Также портал " Знай.uа " писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.