Популярная американская телезвезда и бизнесвумен Кортни Кардашьян, которая является старшей сестрой известной светской львицы Ким Кардашьян, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала соблазнительные фото, на которых позирует в необычном образе в своей спальне.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Кортни запечатлена у себя дома, она и так и сяк позирует на камеру в своей постели. На ней интересный наряд, который состоит из белоснежной атласной пижамы. Перед моделью прямо на белых простынях стоит поднос с чайным сервизом. В подписи к публикации Кардашьян рекламирует свой брендовый чай: "Запустили наш коллагеновый чай PooshxVital Proteins Dream of Me! А на вкус он, как яблочный пирог (упасть в чашку). Сладкие мечты сбываются. Доступно сейчас исключительно на shop.poosh.com". Фанаты кинулись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая комплиментами в комментариях, многие отметили, что Кортни потрясающе выглядит, а ее формам можно только позавидовать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Кортни Кардашьян в неприлично откровенном наряде появилась в неожиданном месте.