Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость выставила горячую серию фото, на которых позировала в шелковом мини-платье золотого цвета с открытой спиной и глубоким декольте, отправившись в таком смелом виде на красную дорожку. Так, артитска дополнила откровенный образ серебряными босоножками, сплошь укрытыми стразами, а также высокой прической и аккуратными украшениями, не упустив шанса засветить стройную фигуру и грудь.

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились. Ирина Горовая, Наташа Горовая и Позитив остались в восторге от наряда, а вот некоторые фанаты раскритиковали образ: "Это слишком развратные фотографии.", "Зачем эти проституцкие фото(именно 2е) ?", "зачем такие фото?и так всем понятно что очень красивая девушка", "Ещё голос как у ребенка, а уже не терпится из трусов выпрыгнуть. Ох уж этот шоу-бизнес, башню сносит нереально.".

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.