Российский телеведущий, шоумен и актер Дмитрий Нагиев продолжает радовать своих поклонников публикациями в социальной сети Instagram. И несмотря на то, что 53-летний "Физрук" выложил всего 314 публикаций, на него подписано более 9 миллионов человек.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас он решил показаться топлес в очках и кепке. Можно заметить, в какой прекрасной форме находится телеведущий в свои-то годы. "Всем доброго времени с*ка. Я давно мог бы стать лучшим, но ох уж это чувство стыда. Вот, как мог развернул свои хляби. Хотелось бы, конечно, поменьше выпендриваться, но пока нет такой возможности. Шах и мат, шахматисты", — подписал снимок Нагиев и сделал это в своей манере.

"Привет, я примерно твоего возраста, ну может на лет 5 младше. Посмотрел на тебя и подтвердил сам себе своё решение, что нужно разрывать контракт с фитнес-клубом, толку уже не будет!", "Обожаю, но перебарщиваешь", "Не стоило так себя унижать Дмитрий. Вы в прекрвсной форме. Так Вы хотели услышать?", "Вы сотрудничаете с алкоголем или отрицаете полностью?", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, лидер "Бумбокса" Хлывнюк подсказал действенный способ, как вырвать аннексированный Крым из тисков Путина.

Как сообщал "Знай.uа", дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк призналась в любви: "Очень величественный..."

Знай.uа писал, леди Гага оказалась в самой настоящей "дыре", на свет божий так просто не вырваться.