Известный российский исполнитель, король поп-музыки Филипп Киркоров, который недавно отметил свой 53-й день рождения, часто радует публику эпатажными фото и забавными видео в своем Instagram. На этот раз он заинтриговал поклонников фотографией из Алушты перед Детской Новой волной.

Читайте Знай в Google News!

"Накануне Детской Новой Волны со мной всегда происходят невероятные встречи. Так сложилось. Прилетел и сразу отправился на гимнастическую базу в Алуште к Легендарному тренеру, близкому другу нашей семьи, - Ирине Александровне Винер-Усмановой🌹Спасибо за приглашение, за теплый приём и такой по-семейному уютный вечер! 🙌🏻 Как всегда получил не только мощный заряд энергии, но и самые мудрые советы по воспитанию и оцениванию молодых талантов. Благодарен за опыт, который пригодится уже завтра на конкурсе Детская Новая Волна, где я по традиции буду в кресле жюри", - пишет Киркоров.

Он показал совместную фотографию с известным тренером Винер, а поклонники не прошли мимо публикации и оставили множество восторженных откликов, где признались в любви артисту и пожелали ему здоровья и счастья.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"У вас дружба с такие замечательньlе люди,и конечно с ним оочень интересно, любим вас Филипп", "Ирина Александровна БОГИНЯ👏👏👏 Замечательного настроения Вам, Филипп! И самых теплых ❤️встреч!)", "Прелестная женщина , красавица", "Ирина Винер просто красавица", "Удачи 🥰 С Богом ❤️ Здоровье, хорошое настроение и всего самого наилучшего", "Какие замечательные фотки! Хорошего вам настроения Филипп! 💝", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, у Филиппа Киркорова заметили странную деталь, отвращение несется сетью.

Как сообщал Знай. ua, Киркоров, Лолита и Королева "защебетали" во Львове, сенсационное видео.

Также Знай. ua писал, что загадочный Киркоров прикинулся Моной Лизой и уговорил женщин разгадать его улыбку.