Буквально на днях известная американская актриса, 39-летняя Джессика Альба стала гостем популярного в США YouTube-шоу "Hot Ones". Именно в этом шоу актриса сделала неожиданное признание, которое вызвало нешуточный переполох в сети.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря многочисленным публикациям авторитетных американских изданий.

Так, на просьбу ведущего Шона Эванса вспомнить о своем опыте съемок в телевизионных шоу на заре своей карьеры Джессика привела в пример популярный в конце 1990-х сериал "Беверли-Хиллз 90210". В сериале Альба снялась в далеком 1998 году и сыграла беременную девушку-подростка по имени Лиэнн.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Альба заявила, что работа в шоу навсегда оставила у нее неприятное впечатление из-за токсичной атмосферы, царившей на съемочной площадке. По словам звезды, ей было строго запрещено устанавливать зрительный контакт с ключевыми актерами каста, которые на тот момент уже были суперзвездами.

Джессика Альба, фото: GettyImages
Джессика Альба, фото: GettyImages

"На съемках "Беверли-Хиллз 90210" я даже не могла посмотреть в глаза ни одному из актеров, что было довольно странно, когда вы снимаетесь в совместных сценах. Это было что-то вроде: "Тебе нельзя смотреть в глаза никому из актеров, иначе вылетишь со съемочной площадки", — рассказала Альба.

Слова Джессики вызвали мгновенную реакцию не только интернет-пользователей, но и актеров, сыгравших в культовом сериале главные роли. Дженни Гарт, Тори Спеллинг, Джейсон Пристли и Ян Зиринг начали по очереди высказываться на эту тему, но выражали общее мнение: они утверждают, что были не в курсе того, что Альбе запретили устанавливать с ними зрительный контакт, и предполагали, что это в тайне от них могли сделать ассистенты режиссера или другой персонал на площадке.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, красотки 90-х изменились до неузнаваемости: как выглядят иконы стиля прошлого века сегодня.

Как сообщал Знай.ua, актеры из комедии "Свидание в Вегасе" рассказали о кайфовых трех неделях в Лос-Анджелесе.

Знай.ua писал, часто впадает в депрессию — онкобольная звезда "Беверли-Хиллз" Шеннен Доэрти призналась, что ее спасает.