Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выставила серию ярких кадров, отправившись на прогулку в парк и наслаждаясь теплыми осенними деньками, а также солнечной погодой.

Так, артистка примерила довольно необычный для себя образ - бежевую панаму в тартан и дождевик-оверсайз в тон. При этом наряд красотка дополнила прической "голливудские локоны", которую так любит исполнительница Тина Кароль, а также нежным нюдовым макияжем.

❤️ Пусть будет хорошая погода внутри. Нежными, добрыми словами согревается сердце.

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Улыбнуло 😀 Образ забавный)) Очень необычно, но в тоже время очень стильно Каролина ❤️", "блин...у меня под домом проходил сегодня местный бомж точно так одет)", "Невероятная девушка!❤️❤️", "Красивая на стиле😍👌👍🔥💫💫💫💫💫", "Интересно ,кто подбирает наряд для Вас", "Я себе тоже хочу такую рубашечку, желательно с вашего плеча😁".

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.