Александра Кучеренко – популярная модель, телеведущая, "Мисс Украина 2016", а с недавних пор еще и супруга известного путешественника Дмитрия Комарова. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. В соцсети Саша показала милое фото в необычном образе, а в подписи к нему рассказала о своей любви.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото Александра позирует в интересной киевской локации, где-то на высоте. Перед камерой она появилась в стильном темном пальто оригинального фасона, которое красиво подчеркнуло ее изящную фигуру. Волосы Саши завиты и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж и очаровательная улыбка, в руках она держит планшет. В подписи к публикации Кучеренко написала: "Люблю свою работу, люблю осень, люблю Киев. В общем, сплошная любовь вокруг. Солнечного всем дня, друзья! Выходные скоро". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новые фото красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.