Популярная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская, которая является кумой певца Дзидзьо и спела с ним несколько раз в дуэте, часто радует публику яркими публикациям в своем Instagram. Недавно звездная красотка кардинально изменила имидж, и теперь частенько радует публику новыми фото. Так, в этот раз Оля опубликовала милый кадр в соблазнительном образе, а в подписи к нему рассказала о новых концертах.

Читайте Знай в Google News!

"Пригласи меня! Пиши в комментариях, в какой город к тебе ехать с новыми песнями. Мой сольник во Львове пришлось перенести на 13 декабря. Чтобы мы с тобой были в безопасности. Сначала я ужасно расстроилась и планировала наесться эклеров на ночь. А потом вспомнила, что совсем скоро у меня АЛЬБОМ. (Следи за анонсами). А значит 13 декабря уже #побарабану будут все тайны. Споем новые песни вместе. Громко и в кайф. Как настоящие кошки. Куда еще привезти новый альбом с концертом? Позови только я – приеду", - написала Цибульская.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, кума Дзидзьо Цибульская вспомнила погибшего режиссера, о котором скорбит вся Украина.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что кума Дзидзьо Цибульская поцеловала в губы женщину в зеркале.

Также портал "Знай.ua" писал, что кума Дзидзьо Цибульская улеглась прямо на красной дорожке с мороженым в руках.