Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, празднует свой 38-й день рождения. Среди звезд, которые решили ее поздравить, оказался и поп-король российской эстрады Филипп Киркоров. Соответствующий пост он разместил в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Желаю всегда оставаться истинной королевой красоты и мудро править своей жизнью! Желаю любви и внимания, изыска и обаяния, смелости и гордости, роскоши и удачи. Какими бы ни были невероятными твои планы - пусть все исполнятся", - написал Филипп.

К посту Киркоров прикрепил совместную фотографию с Лободой, на которой они позируют в обнимку в блестящих костюмах и добавил подпись "С днем рождения".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Фанаты пришли в восторг от поздравления Киркорова и поддержали его в теплых словах. В комментариях поклонники также оставляли пожелания здоровья, счастья и удачи Светлане Лободе.

"Филипп, вы на фоне Светланы выглядите очень молодо и натурально!🔥", "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ", " С днем ​​рождения живы и здоровы и удачи", " Шикарная, трудолюбивая!!! Поздравляю с Днём рождения!! Берегите себя! У вас есть для кого жить.", " С днем рождения здоровья счастье и удачи всего самого хорошего", "С Днём Рождения поздравляю! Желаю счастья и благополучия! Здоровья и долголетия!", - пишут поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода показала подросшую дочь, предположительно от Линдеманна.

Как сообщал Знай. ua, Светлане Лободе – 38, малоизвестные факты о жизни певицы, до которых не могли добраться даже папарацци.

Также Знай. ua писал, что Лободу с годами потянуло на родину, снова в Киеве.