Известный украинский певец Павел Зибров активный пользователь Instagram, где часто подогревает интерес публики к своей персоне. Артист радует фанатов яркими фото и Видео из своей личной и творческой жизни в соцсети. И этот раз не стал исключением – певец показал фото, где он среди сотен колбас в спецодежде наслаждается ароматами. Вегетарианцы не смогли бы там провести ни минуты.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Павла Зибров в одноразовом халате, бахилах и шапочке стоит у сушки с кобасами, разложив руки. Колбаса, только что приготовленная, кольцами развешана по сушке. Видимо, запах там нереальный.

"Хэй, друзья! Я сегодня был в таком месте и посетил мясокомбинат в Черниговской области. Это что-то! Там столько вкусностей, как только из печи, горячие, свежие-кайф! Я очень люблю изделия из мяса, мой организм реагирует хорошо и всегда просит добавки! Как вы относитесь к мясу, потребляете в своем рационе, или наоборот отказались от продуктов животного происхождения? P.S. Сколько людей-столько мнений, все мы разные и уникальные, поэтому давайте будем толерантны к взглядам каждого!",- написал Зибров в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Зибров рассказал, почему олигархи забрасывают его деньгами.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ангелы Зиброва Астафьева и Каминская сделали с легендой что-то горячее.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каминская вспомнила школьные годы с Зибровым и Астафьевой.