Романтическое реалити-шоу "Холостяк 9", героем которого стал Никита Добрынин, давно закончилось, и вся страна видела, кого в финале выбрал холостой красавчик. И даже несмотря на обвинения в пиаре, Никита и Даша Квиткова остались вместе, начали жить, а не так давно даже сыграли свадьбу.

Читайте Знай в Google News!

Недавно 22-летняя девушка поделилась с поклонниками на своей странице в Instagram креативными кадрами, которые были сняты накануне Хэллоуина. На фото Даша предстала в образе черного лебедя – мрачный макияж, красные линзы и роскошное черное платье.

"Halloween 2020 is coming...🎃 Ну всееее!💔 Мне написали, что я слишком милая и хочется, чтобы мой костюм был немного злым и стервозным. Так достаточно?😈 Очень красивая съемка. Я довольна результатом на все сто процентов🕸 Думаю, что образ black swan идеально мне подошёл 🦢🩰 Вам как? Оценивайте", - написала Квиткова.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Нереально круто🔥🔥🔥", "Жар-птица 🙈🔥😍", "Завораживает 😻", "Красотища😍😍😍 Тебе очень идёт 😘", - отметили комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жена "Холостяка" Добрынина начала разговаривать с магазинными чеками: "Он мне сказал".

Как сообщал портал Знай.ua, экс-холостяк Добрынин похвастался удивительным кольцом, и это не обручальное.

Также портал Знай.ua писал, Квиткова неожиданно выдала интимный ритуал с "холостяком" Добрыниным.