Осень-это пора сбора грибов. В этом году такой отдых оказался особенно популярным среди украинских звезд — очевидно, в 2020 не так много и опций для зарубежных поездок. Судя по публикациям в соцсетях, любителями "тихой охоты" оказались, как минимум, Сергей Бабкин из группы 5nizza, телеведущий Юрий Горбунов и путешественник Дмитрий Комаров.

Читайте Знай в Google News!


"Сегодня Международный день грибника, а у меня как раз есть вот такая недавняя замечательная фоточка из Карпат. Рекордно большой белый гриб, который сорвал своими руками в Карпатах. Кто любит грибы-с праздником. Я-обожаю. Особенно, жареные в сметане. И особенно — белые (в грибной юшке, ммм). Как сейчас помню свои первые яркие "экспедиционные" эмоции в 1987-88 годах, когда мне было 4 или 5 лет, и батя повел меня на полдня в Пущу Водицу в лес, где мы насобирали целое ведро урожая. В тот осенний день, 32-33 года назад, я впервые учился разбираться в основных видах съедобных грибов. И с того дня я никогда не срываю незнакомые грибы, или в которых сомневаюсь хоть немножечко.

Тот день в конце 80-х и этот первый поход по грибы меня настолько поразили, что вечером я с ошибками в каждом предложении написал от руки свой первый рассказ, а точнее сказку. <...> Всех грибников с праздником. Сезон еще идет, повод сходить в лес. Или хотя бы в супермаркет за шампиньонами и сметаной", — похвастался бывалый Комаров.

А вот Сергей Бабкин попозировал на песчаной дорожке в лесу, примерив брюки цвета хаки, яркую ветровку с голубым принтом, панамку и массивные резиновые сапоги, держа в руках четыре тяжелых ведра с разными гибами. Сергей признался, что ему, жене Снежане, дочке Веселині и сыну Артуру удалось собрать целых 5.320 кг белых грибов и множество маслят, пройти по лесу 22978 шагов. Вечером все семейство уже наслаждались аппетитной картошкой с белыми грибами, чему были несказанно рады.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Также в лесу заметили и ведущего Юрия Горбунова вместе с его не менее звездной женой Екатериной Осадчей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное