75-летний Леонид Якубович — бессменный ведущий телевизионной игры “Поле Чудес”. Он пришел на игру в 1991 году, и за 30 лет превратился в настоящий символ эпохи. С изданием “Радио Комсомольская правда” Якубович поделился одной трогательной историей о бесценном подарке, который запомнился ему больше всего. Он назвал этот презент самым дорогим в истории “Поля Чудес”.

Как известно, на передаче бытует традиция: все игроки “Поля Чудес” дарят ведущему разные подарки. Например, символ своего города или элемент культуры, или поделки собственными руками.

В 1996-97 году на программу пришел ветеран, который передал Якубовичу портсигар с дырой от пули. Мужчина носил эту ценность возле сердца.

«Это, пожалуй, самый дорогой подарок, который был», — признался Якубович.
По словам ведущего, принять столь бесценный подарок он не смог. Так что, после записи передачи он вернул портсигар ветерану.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, Бабкин, Падалко, Кравец признались, сколько потратили на лечение Covid-19: от 200 гривен до 40 тысяч

Как сообщал портал "Знай.uа", Костюшкин с "Чай вдвоем" в цепях напряг мышцы, как Шварценеггер: "возраста нет"

Также "Знай.uа" писал, что Ольга Сумская умилила 86-летней красавицей-мамочкой: "хранительница династии"